Квест-экскурсия “Учитель и ученик”

Музей Тропинина предлагает уникальную возможность нашим юным посетителям ознакомится с выставкой “Учитель и ученик” в интерактивном формате квеста. Школьники 5-9 классов в увлекательном формате познакомятся со знаковыми и культовыми живописцами нашей страны, которые сформировавшими национальное культурное наследие. В формате игры и соревнования ребята смогут получить знания о живописных направлениях и о связях между художниками прошлого.

Квест-экскурсию подготовила и ведёт научный сотрудник музея, арт-терапевт, историк, автор детских книг про искусство, в том числе книги “Самая древняя художественная галерея в мире”, Елена Долговесова.

Формат подходит для группы от 8 до 20 учеников 5-9 классов.

Продолжительность квеста: 1 час

Стоимость квеста:

4500 рублей для групп, у которых нет социальной карты москвича или идентификаторов информационной системы “Москвёнок”

1500 рублей при наличии социальной карты москвича или идентификаторов информационной системы “Москвёнок” для каждого участника группы.

Для записи на экскурсию и уточнения информации обращайтесь на официальную почту музея muzeitropinina@culture.mos.ru или по телефону +7 (495) 959-11-03.

В этот сезон Новогодних каникул Музей В.А. Тропинина и московских художников его времени приглашает посетителей провести время с пользой для всей семьи в нашем камерном пространстве, приняв участие в семейных и творческих мастерских, юбилейных и кураторских экскурсиях, а также в детских квестах, развернувшихся в залах с тремя интересными выставками: “Учитель и ученик”, “Абрамцево. Искусство или жизнь” и “Бич сатиры”.