Квест для детей “Спасти Снегурочку!”

Для наших юных гостей Музей Тропинина приготовил интерактивный квест по выставке “Абрамцево. Искусство или жизнь?”, на котором ребята смогут погрузиться в сказочную атмосферу Нового года.

В этот Новогодний сезон Музей Тропинина приглашает наших юных посетителей на квест по спасению Снегурочки по выставке “Абрамцево. Искусство или жизнь?”. На нем дети смогут найти сказочных персонажей среди ярких и красочных экспонатов выставки: Аленушку, Купаву, царя Берендея и других. Выполняя занимательные задания, ребята познакомятся с удивительным миром Абрамцева, его волшебными и реальными обитателями, а также с разнообразными предметами искусства абрамцевского круга художников.

Формат подходит для группы от 8 до 20 учеников 1-6 классов.

Продолжительность квеста: 1 час

Стоимость квеста:

4500 рублей для групп, у которых нет социальной карты москвича или идентификаторов информационной системы “Москвёнок”.

1500 рублей при наличии социальной карты москвича или идентификаторов информационной системы “Москвёнок” для каждого участника группы.

Для записи на экскурсию и уточнения информации обращайтесь на официальную почту музея muzeitropinina@culture.mos.ru или по телефону +7 (495) 959-11-03.