Конкурс в рамках акции Ночь в музее в социальной сети ВКонтакте

Дорогие гости музея, мы ждём вас сегодня, чтобы вместе провести День исторического и культурного наследия с 11 до 18 часов, а затем с 19 до 2 часов ночи 21 мая – Ночь в музее.

А тем временем сегодня мы объявляем конкурс, который будет проходить 4 дня – с 20 по 23 мая на нашей странице в социальной сети ВКонтакте! Результаты объявим 24 мая.

Конкурс с призами – у нас есть 10 комплектов призов с символикой акции «Ночь в музее». А темой конкурса мы решили выбрать «Кружевницу». Этому прекрасному портрету в текущем году исполняется 200 лет!

✅ Условия конкурса:
– Подпишитесь на нашу страницу в ВКонтакте https://vk.com/museumtropinin
– Поставьте лайк посту о конкурсе в ВКонтакте
– Поделитесь постом о конкурсе на своей страничке в ВКонтакте
– Напишите только 1 комментарий к посту о конкурсе – 3-5 предложений, почему и чем именно вам нравится, близка «Кружевница».

💫 Каждый участник конкурса оставляет только один комментарий. Результаты будут определены случайным образом с помощью рандомайзера – автоматической программы. Призы можно будет забрать у нас в музее. С каждым победителем мы свяжемся лично.

Желаем вам удачи и ждём сегодня в музее!