16 ноября в 19:00 состоится лекция “Как помочь ребёнку полюбить музеи”

16 ноября в 19:00 лекция “Как помочь ребёнку полюбить музеи”

На интерактивной лекции-экскурсии психолог Люция Сулейманова проведёт интерактивную дискуссию в выставочном пространстве нашего музея и расскажет о путях взаимодействия с музеем, о том, как можно привить любовь к посещению музеев и культурных институций, как говорить о них с детьми и взрослыми. Мы поговорим о любови к искусству как к источнику счастья и о том, как происходит формирование художественного вкуса.
Вы узнаете, к какому типу относится Ваш ребёнок, и какой стиль обучения подходит ему больше на пример пар учителей и учеников живописцев, собранных на нашей выставке.

Люция Сулейманова — кандидат психологических наук, клинический психолог с 20-летним стажем, эксперт ТВ, колумнист, автор таких книг, как “Как попасть во дворец, если ты не золушка” и “Можно все: возраст вдохновения”, ведущая тренингов «Ловушки любви», «Чувства, которые мы выбираем», «Жизнь после предательства», «Семья и как в ней уцелеть» и других авторских программ.

Для посещения лекции-экскурсии необходима регистрация