logo logo
вт., ср., пт., сб., вс.
чт.
пн.
Последний вторник месяца - санитарный день

Конкурс в Telegram-канале музея 18 мая в рамках акции “Ночь в музее”

Дорогие гости нашего музея, 18 мая состоится акция «Ночь в музее».

Мы вас ждём с 19:00 до 02:00 ночи. Всю программу мероприятий вы можете посмотреть на нашем сайте .

А мы предлагаем вам 18 мая поучаствовать в конкурсе и получить приятные призы с символикой «Ночи в музее».

Условия конкурса:

1. 18 мая, в день проведения акции «Ночь в музее», вы делаете селфи с любой картиной в экспозиции музея.
  2. До 24:00 19 мая выкладываете фото в комментариях к посту о конкурсе в нашем Telegram-канале .
  3. Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
  4. 22 мая мы размещаем имена победителей конкурса. Каждому победителю также отправим сообщение лично.
  5. Призы с символикой «Ночи в музее» можно забрать в музее в рабочие дни до 15 июня включительно.

Желаем всем участникам творческого вдохновения и удачи!

И конечно же, не забудьте, что завтра в 21.30 у нас состоится творческая встреча, которую просто нельзя пропустить, – с народным артистом РФ, танцовщиком и хореографом, режиссёром, продюсером и другом нашего музея Андрисом Лиепой @andris_liepa_production.

Ровно 30 лет назад Андрис Марисович воссоздал в новой России один из символов нашего национального искусства – знаменитые “Русские сезоны” Сергея Дягилева. Этому событию у нас в музее посвящён специальный выставочный проект “Возвращение “Жар-птицы””.

«Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы».

Для участия необходимо оформить бесплатный билет.