25 марта – День работников культуры

Мы рады поздравить всех коллег с Днём работника культуры!

Поздравление начальника Отдела музейно-выставочной работы Департамента культуры города Москвы А. В. Горянова:

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры!

Ваша работа – неоценимый вклад в сохранение и развитие культурного наследия нашей страны.

Вашим трудом музеи Москвы превратились в настоящие кладези знаний и сокровищницы культурных ценностей, которые привлекают миллионы людей из разных уголков мира. Коллекции Московских музеев позволяют приоткрыть завесу тайны на многие факты истории нашей страны, узнать о ее культурном и природном наследии и насладиться произведениями искусства.

Хочу выразить вам глубокую признательность за ваше трудолюбие и преданную работу, за вашу любовь к искусству и культуре, за ваше терпение и профессионализм.

Желаю дальнейших успехов в вашей нелегкой, но такой важной работе. Пусть каждый день принесет вам новые открытия, интересные встречи и радость от того, что вы делаете.