Мастер-классы художника Владимира Богачева

Авторская студия художника Владимира Богачёва

Заслуженный работник культуры РФ, член союза художников России проводит мастер-классы по рисованию для взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Каждый мастер-класс — это уникальная авторская разработка, основанная на педагогическом опыте и профессиональных достижениях художника.

Заслуженный работник культуры РФ, художник Владимир Богачёв

В арт-студии вы сможете освоить различные техники и научиться работать с несколькими материалами: карандашом, пастелью и акварелью.

В настоящее время ведется запись на:

— Академический рисунок (для начинающих);

— Основы акварели (для начинающих);

— Акварельные пейзажи (для всех);

— Основы портрета (для начинающих);

— Портреты животных акварелью и пастелью (для всех);

— Натюрморт акварелью (для всех);

— Мировые шедевры (для всех).

СЕАНСЫ:

? ВРЕМЯ: 12:00, 15:00.

ДНИ: ВТОРНИК и СУББОТА.

? ВРЕМЯ:18:30.

ДЕНЬ: ЧЕТВЕРГ.

→ Стоимость участия составляет 500 рублей → При себе нужно иметь необходимые материалы (краски, кисти, бумагу для акварели, карандаши, пастель).

Купить билет

☎ Записаться на мастер – класс можно по телефону +7 (916) 418-03-49 или обратившись на почту: pr@museum-tropinina.ru

Мы также возобновили уроки по рисованию на открытом воздухе ⇑ В нашем уютном приусадебном дворике есть все для того, чтобы занятие стало запоминающимся и полезным.

АВТОРСКАЯ ЭКСКУРСИЯ С ХУДОЖНИКОМ

Участникам мастер-классов мы предлагаем посетить авторскую экскурсию Владимира Богачёва.

Вы узнаете о самых необычных и удивительных способах, которыми пользовались портретисты ХIХ века, создавая бессмертные произведения. Вы соприкоснетесь с секретами, которые помогали мастерам воплотить свой замысел на холсте. Вы удивитесь, но даже такая, казалось бы, незначительная деталь как время суток для мастеров играла решающую роль.

А еще авторы произведений оставили необычные загадки, которые сегодня получилось разгадать! Например, вы сможете обнаружить спрятанную авторскую подпись, или свадебный наряд, который волей судьбы художнику пришлось «заменить» на повседневный.

Экскурсия будет интересна как начинающим художникам, так и любителям русского изобразительного искусства.

Стоимость экскурсии: 450-600 рублей на одного человека. Группа – до пяти человек.

Интервью с Владимиром Богачевым, приуроченное ко Дню защиты детей.